イベントから選ぶ
オープンキャンパス | |||
---|---|---|---|
定員になりましたので応募締め切りました。 | バス送迎あり (3コース) | ||
7月6日(土) | オープンキャンパス(高校3年生対象) 実施時間 10:30~14:30(受付時間 10:00~) | 申し込みする | |
7月21日(日) | オープンキャンパス(高校3年生対象) 実施時間 10:30~14:30(受付時間 10:00~) | バス送迎あり (6コース) | 申し込みする |
8月6日(火) | オープンキャンパス(高校3年生対象) 実施時間 10:30~14:30(受付時間 10:00~) | バス送迎あり (3コース) | 申し込みする |
8月23日(金) | オープンキャンパス(高校3年生対象) 実施時間 10:30~14:30(受付時間 10:00~) | バス送迎あり (3コース) | 申し込みする |
12月14日(土) | 1・2年生対象オープンキャンパス 実施時間 13:00~16:00(受付時間 12:30~) | 申し込みする | |
各種説明会 | |||
7月25日(木) | AO説明会(午前) 実施時間 10:00~12:00(受付時間 9:30~) | 申し込みする | |
8月29日(木) | AO説明会(午前) 実施時間 10:00~12:00(受付時間 9:30~) | 申し込みする | |
7月25日(木) | 奨学金説明会(午後) 実施時間 13:30~16:00(受付時間 13:00~) | 申し込みする | |
8月29日(木) | 奨学金説明会(午後) 実施時間 13:30~16:00(受付時間 13:00~) | 申し込みする | |
9月14日(木) | 社会人説明会(午後) 実施時間 13:30~16:00(受付時間 13:00~) | 申し込みする |
無料送迎バス日程から選ぶ
6/22
土
7/21
日
8/6
火
8/23
金
名張・伊賀・
亀山コース
-
名張
- 往路
- 07:30
- 復路
- 17:30
- 集合
- 近鉄名張駅前
終了 -
上野
- 往路
- 08:00
- 復路
- 17:00
- 集合
- 伊賀線上野市駅前
終了 -
亀山
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:00
- 集合
- JR亀山駅改札前
終了 -
白子
- 往路
- 09:40
- 復路
- 15:30
- 集合
- 白子駅東口
終了
津・松阪
コース
-
松阪
- 往路
- 07:50
- 復路
- 17:10
- 集合
- 近鉄松阪駅前
終了 -
伊勢中川
- 往路
- 08:20
- 復路
- 16:40
- 集合
- 伊勢中川駅前東口
終了 -
津
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:00
- 集合
- 津駅東口
終了
伊勢・志摩
コース
-
鵜方
- 往路
- 07:30
- 復路
- 18:00
- 集合
- 近鉄鵜方駅前
終了 -
志摩磯部
- 往路
- 07:45
- 復路
- 17:45
- 集合
- 近鉄志摩磯部駅前
終了 -
宇治山田
- 往路
- 08:30
- 復路
- 17:00
- 集合
- 近鉄宇治山田駅前
終了
北勢
コース
-
弥富
- 往路
- 08:00
- 復路
- 17:05
- 集合
- イオンタウン弥富
-
光陵
- 往路
- 08:40
- 復路
- 16:25
- 集合
- 光陵中学校前
-
桑名
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:05
- 集合
- サンシパーク桑名
-
あかつき台
- 往路
- 09:25
- 復路
- 15:40
- 集合
- 百五銀行前
名張・伊賀・
亀山コース
-
名張
- 往路
- 07:30
- 復路
- 17:30
- 集合
- 近鉄名張駅前
-
上野
- 往路
- 08:00
- 復路
- 17:00
- 集合
- 伊賀線上野市駅前
-
亀山
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:00
- 集合
- JR亀山駅改札前
-
白子
- 往路
- 09:40
- 復路
- 15:30
- 集合
- 白子駅東口
津・松阪
コース
-
松阪
- 往路
- 07:50
- 復路
- 17:10
- 集合
- 近鉄松阪駅前
-
伊勢中川
- 往路
- 08:20
- 復路
- 16:40
- 集合
- 伊勢中川駅前東口
-
津
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:00
- 集合
- 津駅東口
伊勢・志摩
コース
-
鵜方
- 往路
- 07:30
- 復路
- 18:00
- 集合
- 近鉄鵜方駅前
-
志摩磯部
- 往路
- 07:45
- 復路
- 17:45
- 集合
- 近鉄志摩磯部駅前
-
宇治山田
- 往路
- 08:30
- 復路
- 17:00
- 集合
- 近鉄宇治山田駅前
南信州
コース
-
飯田
- 往路
- 07:30
- 復路
- 18:20
- 集合
- JR飯田駅前ロータリー
-
阿智
- 往路
- 07:55
- 復路
- 17:55
- 集合
- 阿智パーキング
-
中津川
- 往路
- 08:30
- 復路
- 17:20
- 集合
- JR中津川駅にぎわいプラザ前
名張・伊賀・
亀山コース
-
名張
- 往路
- 07:30
- 復路
- 17:30
- 集合
- 近鉄名張駅前
-
上野
- 往路
- 08:00
- 復路
- 17:00
- 集合
- 伊賀線上野市駅前
-
亀山
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:00
- 集合
- JR亀山駅改札前
-
白子
- 往路
- 09:40
- 復路
- 15:30
- 集合
- 白子駅東口
津・松阪
コース
-
松阪
- 往路
- 07:50
- 復路
- 17:10
- 集合
- 近鉄松阪駅前
-
伊勢中川
- 往路
- 08:20
- 復路
- 16:40
- 集合
- 伊勢中川駅前東口
-
津
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:00
- 集合
- 津駅東口
名張・伊賀・
亀山コース
-
名張
- 往路
- 07:30
- 復路
- 17:30
- 集合
- 近鉄名張駅前
-
上野
- 往路
- 08:00
- 復路
- 17:00
- 集合
- 伊賀線上野市駅前
-
亀山
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:00
- 集合
- JR亀山駅改札前
-
白子
- 往路
- 09:40
- 復路
- 15:30
- 集合
- 白子駅東口
津・松阪
コース
-
松阪
- 往路
- 07:50
- 復路
- 17:10
- 集合
- 近鉄松阪駅前
-
伊勢中川
- 往路
- 08:20
- 復路
- 16:40
- 集合
- 伊勢中川駅前東口
-
津
- 往路
- 09:00
- 復路
- 16:00
- 集合
- 津駅東口